Лизинговая компания «Европлан» вновь в тройке лучших работодателей в рейтинге HeadHunter

ЛК «Европлан» вошла в топ ежегодного рейтинга «Лучшие работодатели России 2023» крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России — HeadHunter.

По итогам 2023 года, компания вновь вошла в тройку лучших работодателей в категории «Крупные компании» (1001–5000 человек) в отрасли «Финансы, страхование и аудит». В общем рейтинге, среди всех 1497 финалистов, «Европлан» находится на 56-ой строчке.

В рамках рейтинга учитывается HR-анкета компании, внутренняя оценка от сотрудников – eNPS и внешняя оценка от кандидатов.

HR-анкета формируется согласно рекомендациям экспертов, заполняется HR-специалистами и позволяет определить эффективность работы с персоналом.

Для «внутренней оценки» был организован онлайн-опрос сотрудников, который помог собрать мнение команды о действующем работодателе, выявить уровень лояльности и готовность рекомендовать его как будущее место работы знакомым. В оценке также были задействованы внешние респонденты — соискатели с hh.ru. «Европлан» признали привлекательным и открытым работодателем, который успешно развивает HR-процессы.

В рейтинге 2023 года также приняли участие Яндекс, Аэрофлот, МТС, АВИТО и др.

ЛК «Европлан» уделяет особое внимание построению корпоративной культуры и работе с персоналом, опираясь на оценки независимых экспертов рынка и непрерывный открытый диалог с сотрудниками. В компании действуют специальные программы для поддержки здорового образа жизни, а также профессионального и личностного развития команды. В 2023 году «Европлан» также стал победителем конкурса ИТ-кейсов Directum Awards за проект внедрения кадрового документооборота; вошел в рейтинг РБК; получил благодарность от Правительства Москвы за развитие принципов инклюзии и стал победителем всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80